Обо мне

Меня зовут Светлана Голотина.  Я занимаюсь дизайном интерьеров с 1996 года. Начинала я свою работу в Ульяновске, а в 2006 году переехала в Москву. Теперь я живу и работаю в столице и очень довольна этим обстоятельством... 


Здесь я открыла свое бюро ELLE-DESIGN. В этом названии есть слово elle - она, что  отражает мой подход к дизайну интерьера - чисто женский, внимательный ко всяческим  тонкостям и мелочам.


Два года назад я случайно попала на один дизайнерский форум. При регистрации я взяла себе ник anfisa, в честь своей любимой, но давно уже ушедшей в мир иной кошки Анфисы. 


На том форуме я вдруг поняла, что могу и хочу писать про свою работу, про себя и про жизнь...


А поскольку формат блога для этого мне показался удобнее, то вот он перед вами - мой блог anfisa-design, неформальный брат моего сайта www.elle-design.ru


Здесь, в своем блоге я буду рассказывать вам о своей работе, о том, что мне важно и интересно в жизни, что меня радует, огорчает или волнует.


Я буду очень рада, если вам понравится мой блог... 


С уважением, Светлана (anfisa)



Связаться со мной можно по телефону 8-903-123-43-10 или по почте d-golotin@mail.ru




                             Мой алгоритм работы с заказчиком


Очень важно при первых встречах удивить потенциального заказчика нестандартностью своего мышления.

Я, например, в своей работе стараюсь удивить заказчика нестандартностью в планировке. Те идеи, которые предлагаю я, им в голову не приходят.

Что касается дальнейшей работы, то в отделке и приемах я не применяю никаких эпатажных моментов, стараясь сделать интерьер максимально приближенным к виденью заказчика, но гармоничный и профессиональный.Т.е, такой, про который нельзя сказать "здесь был дизайнер". Образно говоря, пишу точный портрет заказчика в своей манере.



Читать дальше  тут

Читать полностью...